Геомембрана Geo 550 используется в качестве дренажного, армирующего и разделительного элемента в дорожном строительстве, включая аэродромы, а также в конструкциях эксплуатационных кровель. Для производства профилированных геомембран марки LockDown типа Geo применяется гранулированный полиэтилен высокой плотности, в который добавлены антиоксиданты и технический углерод в количестве не менее 2%.
На поверхность геомембраны прикреплен слой геотекстиля, который предназначен для первичного сбора и отвода влаги. Геотекстиль собирает влагу и направляет ее по дренажным каналам профилированной геомембраны Geo.
Этот рулонный профилированный гидроизоляционный материал не является токсичным, и его использование не требует специальных мер предосторожности. Хранение профилированных геомембран марки LockDown должно проводиться в условиях, которые защищают от влаги и прямых солнечных лучей, вдали от источников тепла.
Обратите внимание: цвет, характеристики и комплектация товара, указанные на сайте, могут отличаться от реальных. Цены являются розничными и могут варьироваться в зависимости от объемов. Действует гибкая система скидок, а окончательную стоимость вы можете уточнить у вашего менеджера.



















