13 августа 2026
Мы расширили ассортимент и добавили на сайт самоклеящуюся теплоизоляцию из вспененного полиэтилена — практичный материал для утепления, защиты от влаги, конденсата и снижения теплопотерь.
Главное преимущество материала — удобный самоклеящийся слой, благодаря которому монтаж выполняется быстро и без дополнительного нанесения клея. Достаточно снять защитную пленку, приложить материал к подготовленной поверхности и плотно зафиксировать.
В ассортименте доступны различные варианты самоклеящейся теплоизоляции, в том числе с лавсановым, металлизированным и алюминиевым покрытием. Отражающий слой дополнительно способствует сохранению тепла и обеспечивает пароизоляционные свойства материала.
Самоклеящаяся теплоизоляция подходит для решения широкого спектра задач:
Новинка уже доступна для заказа на сайте. Выбирайте подходящую толщину и вариант покрытия для ваших задач. Если вам нужна помощь с подбором материала, наши специалисты помогут выбрать оптимальное решение.


















Мы расширили ассортимент и добавили на сайт самоклеящуюся теплоизоляцию из вспененного полиэтилена — практичный материал для утепления, защиты от влаги, конденсата и снижения теплопотерь.
13 августа 2026
Мы расширили ассортимент и добавили на сайт трубную изоляцию из вспененного полиэтилена — практичное решение для теплоизоляции и защиты трубопроводов различного назначения.
12 августа 2026
Мы рады сообщить о важном обновлении в линейке ПАН‑волокна. Теперь продукт выпускается на новом катионовом замасливателе, это повышает совместимость волокна с цементными системами и улучшает равномерность распределения в смеси.
10 августа 2026
В продаже появилась пропитка «Бетонпрайм» — современное решение для защиты бетона, кирпича и камня с эффектом мокрога камня.
01 августа 2026